Composition

Comité

Philippe-stauber                                   

Philipp Stauber, Président

Natel : +41 79 607 45 94 Email : stauber@plc.swiss

claude-alain-voiblet-6

Claude-Alain Voiblet, secrétaire général

Natel : +41 79 422 77 31 Email : voiblet@plc.swiss

Web :  www.swisspyrogaz.ch

gac1

Georges-André Clerc, Caissier

Natel : +41 79 583 18 20 Email : clerc@plc.swiss

Commission électorale

nicola-di-giulio-3

Nicola di Giulio, Président de la commission

Natel : +41 79 208 51 74 Email : digiulio@plc.swiss

francois-brelaz-5

François Brélaz, Représentant arrondissement Romanel

Natel : +41 79 731 19 15 Email : brelaz@plc.swiss

claude-alain-voiblet-6

Claude-Alain Voiblet, secrétaire

Natel : +41 79 422 77 31 Email : voiblet@plc.swiss

Web : www.swisspyrogaz.ch

Elus au Conseil communal de Lausanne

claude-alain-voiblet-6

Claude-Alain Voiblet, Président de groupe

Natel : +41 79 422 77 31

Email : voiblet@plc.swiss

Web :  www.swisspyrogaz.ch

nicola-di-giulio-3

Nicola di Giulio, Remplaçant du président de groupe

Natel : +41 79 208 51 74

Email : digiulio@plc.swiss

valentin-christe-2

Valentin Christe, Président du conseil communal

Natel : +41 79 541 32 36

Email : christe@plc.swiss

Web : Me suivre sur mon blog

cedric-fracheboud-3

Cédric Fracheboud, conseiller communal

Natel : +41 79 214 33 75

Email : fracheboud@plc.swiss

pierre-oberson-7

Pierre Oberson, conseiller communal

Natel : +41 79 448 61 46

Email : oberson@plc.swiss

Web :  www.pierreoberson.ch

 

henri-ricart-1

Henri Ricart, conseiller communal

Natel : +41 76 430 45 20

Email : ricart@plc.swiss

Philippe-stauber

Philipp Stauber, conseiller communal

Natel : +41 79 607 45 94

Email : stauber@plc.swiss

Elus au Conseil communal du Mont-sur-Lausanne

sami-sari-savas-36

Samy Savash Sari, conseiller communal

Natel : +41 79 304 96 12

Email : samysari@plc.swiss

Elus au Grand Conseil vaudois

Claude-alain

Claude-Alain Voiblet, Député

Natel : +41 79 422 77 31

Email : voiblet@plc.swiss